Акция «Голубь мира»

Дорогие друзья! ДЮСШ №5, участвует в акции — Флешмоб «Голубь мира» ☀
Дата проведения: 24 июня 2020 г.
Посмотрите каких красивых голубей, сделала наша ученица!!!❤

Белый голубь – самый узнаваемый символ мира.
К 24 июня наши дети создают свою фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни.
Участием во флешмоб, каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.
Собирайте фигурки голубя по инструкции или трафарету, вывешивайте его на своем окне или украшает дерево возле дома, фотографирафируйте и отправляйте нам, размещайте на своих страницах в социальных сетях с хештегами: #ГолубьМира #МирНаЗемле, отмечает molodsochi.
Мастер класс по изготовлению «Голубь мира» размещен на сайте государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр гражданского воспитания молодежи Кубани» (www.patriotkuban.ru/) в разделе «методологическая база», подраздел «методические материалы».