Акция «Школьники Сочи за ЗОЖ»

Мы призываем всех жителей и гостей города, участвовать в акции «Школьники Сочи за ЗОЖ».

В период с 01 по 30 июня 2020 года в городе Сочи, будут проводится месячник, антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня 2020 года).

В этом году из за складывающейся на территории Краснодарского края эпидемиологической ситуации, связанной с распространением  COVID-19, положения постановления (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19), а так же рекомендаций Государственного антинаркотического комитета «О проведении месячника антинаркотической направленности 2020 году» по исключению формата массовых мероприятия в образовательных организациях города Сочи будет проводится дистанционном режиме акция «Школьники Сочи за ЗОЖ».

Ждем в социальных сетях от приверженцев здорового образа жизни до профессиональных спортсменов снимать фото, видео своих занятий  физической культурой и спортом в домашних условиях и публиковать, с хэштегам: # Школьники Сочи за ЗОЖ, так же свои фото, видио, рисунки, отправляйте к нам на почту sportschool5@edu.sochi.ru.

Мы с удовольствием их опубликуем!

Своим примером в социальных сетях мы вместе сможем показать,

что придерживаться здорового образа жизни – не трудно и полезно!

Спорт против наркотиков!