Конкурс видеороликов

МБУДО ДЮСШ №5 участвует в конкурсе видеороликов среди воспитанников учреждений спортивной направленности, посвященного празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 марта в муниципальном образовании городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края в 2021 г.

Посмотрите какие молодцы наши воспитанники, какие замечательные видеоролики мы представили для конкурсной комиссии!

Тренер-преподаватель и идейный вдохновитель Карпенко Галина Александровна:

Голоктеева Леля

Горюнова Дарья

Иконникова Катерина

Малхасян Полина

Материнко Екатерина

Скрипина Вера

Степанова Анжелина

Конкурс видеороликов среди воспитанников учреждений спортивной направленности, посвященного празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 марта в муниципальном образовании городской округ город — курорт Сочи в 2021 году (далее — Конкурс) проводится с целью приобщения участников к здоровому образу жизни. Задачи конкурса:

— популяризация использования новых информационных технологий;

— повышение творческой активности воспитанников учреждений спортивной направленности город Сочи;

— определение победителя и призеров Конкурса среди юношей в рамках празднования Дня защитника Отечества;

— определение победителя и призеров Конкурса среди девушек в рамках празднования Международного женского дня.

— продвижение и популяризация видов спорта, культивируемых в городе Сочи.

Конкурс проводится в 3 этапа с 9 февраля по 15 марта 2021 года:

I этап Конкурса — заявочный, проводится:

в период с 9 по 12 февраля 2021 года среди юношей в рамках празднования Дня защитника Отечества;

В период с 12 февраля по 1 марта 2021 года среди девушек в рамках празднования Международного женского дня.

Этап включает сбор заявок на участие в Конкурсе (Приложение № 1).

II этап Конкурса непосредственное проведение конкурса:

— в период с 15 февраля по 23 февраля 2021 года среди юношей в рамках празднования Дня защитника Отечества;

В период с 1 по 8 марта 2021 года среди девушек в рамках празднования Международного женского дня.

Этап включает прием видеороликов. На конкурс предоставляется не менее 5 видеороликов от каждого спортивного учреждения отраслей «Физическая культура и спорт» и «Образование».

III этап Конкурса — финальный.

Сроки проведения:

— в период с 24 по 26 февраля 2021 года среди юношей в рамках празднования Дня защитника Отечества;

— в период с 9 по 11 марта 2021 года среди девушек в рамках празднования Международного женского дня.