Конкурс «Лучшие практики обеспечения доступного дополнительного образования детей Краснодарского края».

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в целях повышения вариативности дополнительного образования детей, качества и доступности дополнительных общеобразовательных программ проводится ежегодный краевой конкурс «Лучшие практики обеспечения доступного дополнительного образования детей Краснодарского края».

Конкурс проводится поэтапно на муниципальном, зональном и региональном уровне.

3аочный краевой тур Конкурса проводится с 8 ноября 2021 г. по 12 ноября 2021 г. по номинациям:

1. «Дополнительные общеобразовательные   программы, реализуемые в  сетевой форме»;
  2. «Дистанционные курсы          для    учащихся    системы дополнительного образования детей»;
  3. «Разноуровневые дополнительные общеобразовательные программы»;
  4. «Сезонные (заочные) (профориентационные) школы для мотивированных школьников»

МБУДО ДЮСШ №5 представляет на конкурс разноуровневую дополнительную общеобразовательную предпрофессиональную программу по художественной гимнастике базового уровня 1-2 года обучения.

Ознакомьтесь с программой: Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа по художественной гимнастике (1-2 год обучения)

Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Лучшие практики обеспечения доступности дополнительного образования детей̆ Краснодарского края:

Приказ о подведении итогов муниципального этапа краевого конкурса «Лучшие практики обеспечения доступности дополнительного образования детей̆ Краснодарского края»

Список победителей муниципального этапа краевого конкурса «Лучшие практики обеспечения доступности дополнительного образования детей̆ Краснодарского края»