Мы добиваемся вершин в настольном теннисе!

В личном первенстве Краснодарского края на турнире по настольному теннису, который собрал более четырех десятков спортсменов, ученик тренера-преподавателя Апагуни Альберта Арменаковича,  Егор Шадрин занял 2 место. Борьба в финале была напряженной и Егор не редко вел в счете, но в итоге за первое место уступил своему сопернику.

Мы не сомневаемся, что у Егора большое спортивное будущее и с совершенствованием спортивного мастерства с титулованным наставником тренером-преподавателем Альбертом Арменаковичем, мы будем свидетелями грандиозных побед! На фото организаторы победители и призеры соревнований Егор слева третий.

Статья  «Путевка в спортивную жизнь» опубликована в газете «Новости Сочи» от 16 октября 2021 года.