Профсоюз ДЮСШ № 5

Председатель профсоюзного комитета МБУДО ДЮСШ № 5 г. Сочи —  Климова Светлана Вениаминовна

Главная цель Профсоюза работников образования и науки России — защита профессиональных, трудовых, социально — экономических прав и законных интересов своих членов.

Для достижения этой цели Профсоюз работников образования и науки решает следующие задачи:

— повышение благосостояния и жизненного уровня членов Профсоюза;

— защита конституционных прав каждого члена Профсоюза;

— охрана здоровья, создание безопасных условий труда членов Профсоюза;

— общественный контроль за соблюдением законодательства в части трудовых, экономических и социальных интересов членов Профсоюза.

Как вступить в профсоюз?

Нужно иметь желание и сделать всего 1 шаг:

— написать заявление о приеме в члены Профсоюза по образцу

В первичную профсоюзную организацию

от Ф.И.О.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять меня в члены Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Обязуюсь выполнять Устав Профсоюза, уплачивать членские профсоюзные взносы и принимать участие в деятельности организации Профсоюза.

В соответствии с Трудовым кодексом РФ и Федеральным законом «О персональных данных» и с целью представительства и защиты моих социально трудовых прав и профессиональных интересов, организации профсоюзного учета даю согласие на обработку моих персональных данных: ф.и.о., год и дата рождения, образование, профессия, семейное положение, заработная плата, адрес, номер телефона, на весь период моего членства в Общероссийском Профсоюзе образования.

дата                                                                                                подпись

Заявление о принятии в члены Профсоюза

Преимущества профсоюзного членства

— защита ваших интересов при расследовании несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;

— правовая помощь в случае нарушения трудовых и социально-экономических прав работников;

— поддержка в вопросах трудоустройства;

— возможность бесплатного обучения профсоюзного актива по различным направлениям в рамках учебных программ;

— оказание помощи в приобретении льготных путёвок на санаторно-курортное лечение и отдых, в т. ч. и для членов семьи;

— организация летнего и зимнего отдыха ваших детей в детских оздоровительных учреждениях;

— возможность участия спортивных команд в Спартакиадах, Днях Здоровья, иных спортивных мероприятиях вместе с другими командами предприятий отрасли;

— организация на льготных условиях экскурсионных поездок;

— возможность приумножить накопительную часть своей пенсии в НПФ «Образование и наука»;

— возможность получить необходимую помощь в кредитном потребительском кооперативе.

Профсоюзный комитет МБУДО ДЮСШ №5:

Климова Светлана Вениаминовна — председатель

Карпенко Галина Александровна — член комиссии

Корнилова Инесса Аркадьевна — член комиссии

Ревизионная комиссия МБУДО ДЮСШ №5:

Лагун Елена Владимировна — председатель

Седов Михаил Вячеславович — член комиссии

Прянишникова Екатерина Геннадьевна — член комиссии

избраны 20 марта 2019г.

Нормативная документация

Общероссийский Профсоюз образования. Сочинская городская территориальная организация

Профсоюза образования и науки