Торжественные мероприятия по Дню физкультурника!

В честь празднования Дня Физкультурника в  МБУДО ДЮСШ №5 г. Сочи прошло торжественное мероприятие по поздравлению и вручению грамот и благодарственных писем тренерам-преподавателям и ветеранам.

Тренеру-преподавателю по художественной гимнастике Ольге Михайловне Прянишниковой,

тренеру-преподавателю по теннису Павлу Олеговичу Гаврикову

за высокий профессионализм, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Сочи, директором МБУДО ДЮСШ №5 г. Сочи, Сергеем Альфредовичем Еременко  вручены Благодарности от Главы города курорта Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского.

Тренеру-преподавателю по теннису Михаилу Вячеславовичу Седову

и тренеру-преподавателю по художественной гимнастике Корниловой Инессе Аркадьевне за высокий профессионализм, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Сочи директором МБУДО ДЮСШ №5 г. Сочи вручены Почетные грамоты от Главы города курорта Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского.

Тренеру-преподавателю по теннису Светлане Вениаминовне Климовой,

тренеру по художественной гимнастике Корниловой Инессе Аркадьевне и тренеру-преподавателю по теннису Прядко Валентине Ивановне директором МБУДО ДЮСШ №5 города Сочи С. А. Еременко вручены Благодарственные письма от начальника управления по образованию и науке администрации муниципального образования Ольги Николаевны Медведевой, где выражены слова признательности за большой вклад  в развитие спорта в городе Сочи, активную деятельность в сфере воспитания подрастающего поколения и подготовку спортсменов высокой квалификации.

Поздравляем и гордимся своими коллегами!!!