Вестник наших достижения в Теннисе!

С 16.08 по 22.08.21 года на наших кортах проводились Краевые соревнования памяти ЗТР Мадельяна Л.С., наши ученики показали отличный результат. В одиночном разряде у девочек соревнования выиграла Караваева Арина.

В парном разряде (микст), так же наши ученики играли в финале: Караваева Арина и Бартон Оскар против Быкырджан Юксель и Ремизова Руслана, игра была интересной и захватывающей, победу одержали Бакырджан Юксель и Ремизов Руслан заняли 1 место.

С 23.08 по 28.08.21 года в городе Сочи проводился Всероссийский турнир по теннису «Кубок Кафельникова Е.А», в них приняли участие ученики нашей школы: Олар Максим, Карпов Виктор,  Караваева Арина, Бакырджан Эмма.

Бакырджан Эмма заняла 1 место.

с 30.08 по 05.09.2021г. в городе Сочи проходил престижный турнир — Чемпионат Южного Федерального Округа II А  категории по теннису, в котором принимала участие ученица тренера-преподавателя Седова Михаила Вячеславовича — Бакырджан Эмма.

Бакырджан Эмма заняла 3 место.

07.09.2021 г. В Командном Первенстве России по теннису, который проходил в городе Тольятти  Бакырджан Эмма сыграла в составе сборной команды города Сочи.