ВНИМАНИЕ !!!

ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЕ,

ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ

И ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые родители и законные представители!

До подачи документов для поступления в спортивную школу Вашего ребенка

необходимо пройти регистрацию на сайте

1 шаг: Зарегистрироваться на сайте р23.навигатор.дети (получить доступ в личный кабинет);

2 шаг: Через свой личный кабинет найти — Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 5» г. Сочи (г. Сочи, ул. Чайковского 1);

3 шаг: Выбрать программу и вакантное место вида спорта подходящее по желанию и возрасту ребенка;

4 шаг: Оставить электронную заявку на выбранное вакантное место.

5 шаг: Прийти по адресу — город Сочи, ул. Чайковского 1,  с полным пакетом документов в дни и часы работы Приемной комиссии.

Пакет документов:

1) медицинская справка-допуск (в справке обязательно наличие круглой печати врача-педиатра);

2) копия свидетельства о рождении или копия паспорта ребенка;

3) фото 3х4 – 1 штука цветная.

При себе иметь личный паспорт.

ЖДЕМ ВАС!

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ — Инструкция для пользователей сайта Навигатор

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — bus.gov.ru гражданам предоставляется возможность оставить отзыв о работе образовательных организаций.

Виды спорта (минимальный возраст для зачисления):

• Теннис (6 лет)
  • Настольный теннис (6 лет)
  • Художественная гимнастика (5 лет)

Список-рейтинг поступающих в ДЮСШ №5 на отделение тенниса на 2019-2020 учебный год.

Список-рейтинг поступающих в ДЮСШ №5 на отделение художественной гимнастики на 2019-2020 учебный год.

Памятка личной безопасности школьника