Конкурс «Лучшая социальная реклама региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края»

Коллектив МБУДО ДЮСШ №5 г. Сочи в этом году подает заявку на участие в конкурсе «Лучшая социальная реклама региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края».

Мы выбрали номинацию конкурса «Лучшая визуально-графическая реклама» (баннер), тематическое направление «Навстречу рекордам»!

Как Вам наш баннер?

Пожелайте нам УДАЧИ!

Согласие на обработку персональных данных

В 2021 году мы принимаем участие в номинации конкурса

«Лучшая видео-реклама»

с видеороликом «ВЕРЬ В СЕБЯ!»

Верь в себя!

Согласие на обработку персональных данных

Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Лучшая социальная реклама региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края»:

Приказ о подведении итогов муниципального этапа краевого конкурса «Лучшая социальная реклама региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края»

Сводная ведомость победителей муниципального этапа краевого конкурса «Лучшая социальная реклама региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края»