Образование

• реализуемые уровни образования: дополнительное образование в области физической культуры и спорта
  • срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): не предусмотрено
  • Годовой календарный график на 2023 г.

Наименование и описание реализуемых образовательных программ, аннотации к рабочим программам дисциплин:

Дополнительные общеразвивающие программы:

Дополнительные общеразвивающие программы ПФДО (завершены):

Дополнительные предпрофессиональные программы (завершены 31.08.2023 г.):

Дополнительные образовательные программы спортивной подготовки (начало реализации с 01 сентября 2023 года):

Аннотации к дополнительным общеобразовательным программам:

Приказы о зачислении и переводе:

Адаптированные образовательные программы в учреждении не реализуются. Образовательная деятельность в учреждении с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не ведётся в соответствии с Уставом и правилами приёма в МБУДО СШ № 5 г. Сочи.

При реализации образовательных программ, предусмотрены электронное обучение и дистанционные образовательные технологии .

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов: Численность учащихся на 2023 год.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — нет.

Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.

Обучение ведется на русском языке.